Шкаф «Бегемот» сэкономит пространство

28 апреля 2017

Компания Behemoth представила на рынке уникальную новинку: новый вид встраиваемых систем хранения. Компактные гардеробные Behemoth стилизуются под стены помещения и занимают всего 1,5 квадратных метра. Но при открытии система трансформирует часть помещения в удобную гардеробную зону.

В компактной гардеробной можно разместить не только повседневную и сезонную одежду, но и постельные принадлежности, чемоданы, технику и пр. В гардероб изначально встроена гладильная доска.

Компактные гардеробные Behemoth рассчитаны как для помещений большого размера, типа отдельной гардеробной, так и для тех квартир, где месте не хватает: даже в небольшой комнате после установки гардероба-трансформера останется пространство для двуспальной кровати и организации рабочего места.

«Одно из главных преимуществ корпусной мебели — низкая цена — с появлением компактных гардеробных выглядит уже не столь очевидным. С учетом расходов на доставку и сборку стоимость качественной продукции оказывается сопоставимой или выше»
Генеральный директор компании Behemoth Алексей Калинин